РАСПИСАНИЕ для групп

Дошкольники

Понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Артем Морозов

Алёна Ведерникова

София Лукьяненко

Елизавета Науменко

Полина

9:00 чтение

11:00 английский

9:00 математика

11:00 английский

 

 

 12:00 лепка (Веселый пластилин)

17:00 рисование


Расписание для группы 1.2.

1.2. гр. понедельник Вторник Среда четверг пятница суббота Воскресенье
Алиса Красникова

Елисей Семянников

Марат Туаев

Анна Писклюкова

Марк Ботов

Дима Анисимов

Камаль Тареев

   9:00 окруж. мир (1.1. Елисей, Ерасыл, Марк) 9:30 Актерское мастерство
10:00 астрономия с Олегом Андреевым 12:00 лепка (Веселый пластилин)
 11:00 чтение  11:00 письмо 11:00 окруж.мир 11:00 математика  11:30 каллиграфия
 16:00 англ. со Светланой (гр. kittens1: Ерасыл, Аня П., Лев, Артем)  18:00 англ. со Светланой (гр. kittens1: Ерасыл, Аня П., Лев, Артем)   16:00 англ. со Светланой (гр. kittens1: Ерасыл, Аня П., Лев, Артем)
 16:30 шахматы с Иваном (visotskyivan78) 17:00 рисование


Расписание для группы 2.2

2.2 гр. Понедельник Вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Владислав

Дима Архипов

Аврора Ярошинская

Илья Аржанов

Оля Лончакова
Калерия и Пётр

9:00 Доп. русский 9:00 русский 9:00 математика

 

9:00 англ. с Еленой (гр. Wolves2: Аврора, Андрей Сенченков)

10:00 астрономия с Олегом Андреевым  12:00 лепка (Веселый пластилин)17:00 рисование
11:00 окруж. мир  11:00 мат-ка 11:00 англ. с Еленой (гр. Wolves2: Аврора, Андрей Сенченков, 11:00 англ. с Еленой (гр. Wolves2: Аврора, Андрей Сенченков)
 12:00 чтение
16:00 Tigers (Илья Аржанов. Жанель, Миша)

 

15:30 шахматы с Иваном 14:00 Tigers (Илья Аржанов. Жанель, Миша)
 16:30 шахматы с Иваном  17:00 рисование

Расписание для группы 2.3

2.3 гр. Понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Арина Чушева

Яков Бузовкин

Ульяна Ким

Саша Волков

Остап Резниченко

 

  9:00 Доп. русский 10:00 астрономия с Олегом Андреевым 9:00 математика
10:00 мат-ка  10:00 русский  10:00 чтение
 11:00 окруж. мир 12:00 математика
12:00 англ. с Еленой (гр. Butterfly1:
Дима, Яков, Саша Дергачев)
 12:00 англ. с Еленой (гр. Butterfly1:
Дима, Яков, Саша Дергачев)
 12:00 англ. с Еленой (гр. Butterfly1:
Дима, Яков, Саша Дергачев)
12:00 лепка (Веселый пластилин)
  15:30 шахматы с Иваном
16:30 шахматы с Иваном

 

 17:00 рисование

 

Расписание для группы 2.4

2.4. гр. Понедельник Вторник Среда четверг пятница суббота воскресенье
Жанель Серикова

Андрей Семыкин

Егор Сенкевич

 13:00 математика  12:00 математика 12:00 лепка (Веселый пластилин)
 14:00 русский 14:30 чтение
 15:15 окруж.мир 14:30 Tigers (Илья Аржанов, Жанель, Ника, Миша)
16:30 Tigers (Илья Аржанов, Жанель, Ника, Миша) 15:30 шахматы с Иваном
 16:30 шахматы с Иваном  17:00 рисование

 

Расписание для группы 3.1

3.1 гр. Понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Андрей Сенченков

Мирослава Медведева

Даниил Шуляков

Женя Торгашев

Владимир Уховцев

 

 

 

 

 9:00 астрономия с Олегом Андреевым
10:00 русский 10:00 Dinosaurs 3: Мира, Петр/Калерия  10:00 чтение 10:00 Dinosaurs 3: Мира, Петр/Калерия
 11:00 мат-ка    11:00 Dinosaurs 3: Мира, Петр/Калерия  11:00 математика
12:00 окруж. мир 12:00 лепка (Веселый пластилин)
 13:00 англ. с Еленой (гр.Owls2: Даниил Шуляков, Марк, Артем, Ева)  13:00 англ. с Еленой (гр.Owls2: Даниил Шуляков, Марк, Артем, Ева)  13:00 англ. с Еленой (гр.Owls2: Даниил Шуляков, Марк, Артем, Ева)
 14:00 программирование  14:00 русский
 15:00 физические опыты  15:30 шахматы с Иваном
16:30 шахматы с Иваном
 17:30 мультипликация
и в 20:00
 17:00 рисование

 

Расписание для группы 3.2

3.2. гр. Понедельник Вторник Среда четверг пятница суббота воскресенье
Маргарита Портнягина

Арина Руссо

12:00 лепка (Веселый пластилин)
14:00 окруж. мир 14:00 чтение  14:00 русский
 15:00 математика  15:15 англ. со Светланой (в гр. Lions3: Софи, Маргарита, Аня Сибирякова)  15:15 англ. со Светланой (в гр. Lions3: Софи, Маргарита, Аня Сибирякова) 15:00 англ. со Светланой (в гр. Lions3: Софи, Маргарита, Аня Сибирякова)
 16:30 шахматы с Иваном 15:30 шахматы с Иваном
17:30 мультипликация  17:00 рисование
20:00 мультипликация

 

Расписание для группы 4.1

4.1 гр. Понедельник Вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Влада

Саша Волкова

Матвей Соколов

Кирилл-Валера Науменко

 9:00 англ. со Светланой в гр. Sharks4: Данила Сыров,
Кирилл\Валера
Саша Волкова, Сережа)
 9:00 астрономия с Олегом Андреевым
 10:00 англ. со Светланой в гр. Sharks4: Кирилл\Валера
Саша Волкова, Сережа
 10:00 окруж. мир
 11:00 математика с Александром Соколовым 11:00 чтение   11:30 каллиграфия
 12:00 англ. со Светланой в гр. Sharks4: Данила Сыров,
Кирилл\Валера
Саша Волкова, Сережа)
12:00 лепка (Веселый пластилин)
14:00 программирование

 

 14:30 программирование
 

 

 15:30 физические опыты  15:30 шахматы с Иваном )
16:30 шахматы с Иваном (visotskyivan78) 17:30 мультипликация

20:00 мультипликация

 17:00 рисование

Расписание для группы 4.2

4.2 гр. Понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Даня Ярощук

Сережа Чекмаев

Александр Комаров

Вишара Кумараге

 

 9:00 англ. со Светланой в гр. Sharks4: Данила Сыров,
Кирилл\Валера
Саша Волкова,
Сергей Чекмаев)
 9:00 астрономия с Олегом Андреевым
10:00 англ. со Светланой в гр. Sharks4: Данила Сыров,
Кирилл\Валера
Саша Волкова,
Сергей Чекмаев)
 10:00 русский
 11:00 мат-ка с Александром Соколовым 11:00 русский  11:00 окруж. мир
 12:00 чтение  12:00 англ. со Светланой в гр. Sharks4: Данила Сыров,
Кирилл\Валера
Саша Волкова,
Сергей Чекмаев)
12:00 лепка (Веселый пластилин)
14:00 программирование  14:30 программирование
 15:30 физические опыты  15:30 шахматы с Иваном
 16:30 шахматы с Иваном 17:30 мультипликация

20:00 мультипликация

 17:00 рисование

 

 

Расписание для группы 5.1

5.1 гр. Понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Влада Клочкова

Егор Юмжаков

Афонина Дарья

Семен Волков

Нурсултан

   9:00 англ. со Светланой (гр. Eagles5: Даша, Влада, Мая, София)  9:00 астрономия с Олегом Андреевым
 10:00 англ. со Светланой (гр. Eagles5: Даша, Влада, Мая, София)  10:00 математика
 11:00 англ. со Светланой (гр. Eagles5: Даша, Влада, Мая, София)
 12:00 русский 12:00 география  12:00 англ. со Светланой (гр. Eagles5: Даша, Влада, Арсений Дорин) 12:00 лепка (Веселый пластилин)
13:00 литература 13:00 биология  13:00 история (Егор, Нурсултан)
14:00 программирование

15:30 физические опыты

16:30 шахматы с Иваном

14:30 программирование

15:30 шахматы с Иваном

18:00 история (Даша, Сеня) 17:30 мультипликация  17:00 рисование
20:00 мультипликация

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

2 comments on “РАСПИСАНИЕ для групп

  1. Добавьте меня в скайпе: lolka_huanita, будем знакомиться и там уже будет понятно.

Comments are closed.