Астрана. РАСПИСАНИЕ

Подробное расписание на четвертую неделю (20-25 апреля):

пн, 20.04

ср, 22.04 пт, 24.04

сб, 25.04

9:00 — 10:00 сбор, игры сбор, игры сбор, игры здоровый сон 😉
10:00 — 11:00 занятия от Марины и Марис по развитию мышления и речи (славянская письменность) занятия от Марины и Марис по развитию мышления и речи (дерево языков) английский язык от Елены Владимировны подъём 😉
11:00 — 12:00 завтрак, парная работа по теме «Планета» завтрак, начало естественнонаучного погружения завтрак, начало гуманитарного погружения выход из дома
в сторону ст.м. Спортивная 😉
12:00 —13:00  мастер-класс по мультипликации  естественнонаучное погружение  гуманитарное погружение (рисуем ленту времени) Фестиваль Увлекательной Науки, мастер-класс от Марис по многоклеточной математике на шахматной доске
и много всего недалеко от ст.м. Спортивная 😉
13:00 — 14:00 мультполёты и работа в парах занятие по математике от Петра Вадимовича подведение итогов недели, рисуем ленту времени человеческой истории встреча с родителями, анонс событий на май, лето и осень, ответы на вопросы по Астране, поездкам и пр.
14:00 — 15:00 обед, занятия по выбору обед, прогулка обед, занятия по выбору мастер-класс от Марис по многоклеточной математике и много всего 😉
15:00 — 16:00 китайская каллиграфия от Або волшебная математика от Александра и Екатерины исторический квест по центру города, сбор впечатлений из разных эпох продолжение, программа на uvlekfest.ru, всё бесплатно, всем рады
16:00 — 16:30 подведение итогов дня, после обсуждение с учителями подведение итогов дня, после обсуждение с учителями подведение итогов квеста, после родительский перекрёсток мастер-класс Марис в рамках Фестиваля семейного образования на Новых Черёмушках

 

Подробное расписание на третью неделю (13-17 апреля):

пн, 13.04 ср, 15.04 пт, 17.04
9:00 — 10:00 сбор, игры сбор, игры сбор, игры
10:00 — 11:00 занятие по развитию мышления и речи от Марины и Марис (появление печатных книг в Европе) занятие по развитию мышления и речи от Марины и Марис (современные книги) английский язык с Еленой Владимировной
11:00 — 12:00 завтрак, игра «собери страну» завтрак, начало естественнонаучного погружения завтрак, начало гуманитарного погружения
12:00 — 13:00 китайская каллиграфия от Або выход на улицу за поисками разных объектов неживой природы, рисование небольшой квест по дороге к Кремлю
13:00 — 14:00 создание небольшого мультфильма по истории и географии России естественнонаучное погружение народные игры от Екатерины, подведение итогов недели
14:00 — 15:00 занятия по выбору занятия по выбору занятия по выбору

Подробное расписание на вторую неделю:

пн, 06.04 ср, 08.04 пт, 10.04
9:00 – 10:00 сбор всех, игры сбор всех, игры сбор всех, игры
10:00 – 11:00 занятия от Марины и Марис по развитию мышления и речи (возникновение письма) занятия от Марины и Марис по развитию мышления и речи (славянская письменность) занятие от Елены Владимировны Лазаревой по английскому языку
11:00 – 12:00 завтрак, работа в парах по алгоритму “знания о человеке” завтрак, начало естественнонаучного погружения завтрак, работа в парах по алгоритму “рассказ о древних городах”
12:00 – 13:00 игра “собери страну”, работа в экипажах выход на улицу в поисках объектов живого и неживого мира природы викторина по древним городам, создание в экипажах доклада об одном из городов
13:00 – 14:00 съёмки небольшого мультфильма по истории и географии России завершение погружения, подведение итогов дня завершение гуманитарного погружения, подведение итогов недели
14:00 – 15:00 занятия по выбору занятия по выбору занятия по выбору

Подробное расписание на первую неделю:

пн, 30.03 ср, 01.04 пт, 03.04 сб, 04.04
9:00 – 10:00 сбор, игры сбор, игры сбор, игры
10:00 – 11:00 знакомство, погружение в тему “Человек” (парная работа) знакомство с новыми участниками на материале игры “Возникновение речи” занятия от Елены Владимировны и Марис по развитию мышления и речи (песни на английском языке и числительные)
11:00 – 12:00 игра “Возникновение речи”, завтрак занятия от Марины и Марис по развитию мышления и речи (жесты в итальянском и пересчёт) интерактивное занятие “Язык музыки”, завтрак  11:45 сбор на Малой Грузинской, д. 15
12:00 – 13:00 занятия от Марины и Марис по развитию мышления и речи (цель возникновения речи и счёта) естественно-научное погружение, обсуждение принесенных предметов работа историков, рассказ от Ольги Уваровой о словах в русском языке, пришедших из латинского и итальянского обзорный квест по музею Тимирязева от Руслана и Марис
13:00 – 14:00 формирование экипажей, подведение итогов дня на карте знаний естественно-научное погружение, подведение итогов дня на карте знаний лента истории человечества, подведение итогов недели на карте знаний интерактивное занятие “Палеонтологические раскопки” (билет 100 р.)
14:00 – 15:00 занятия по выбору занятия по выбору занятия по выбору (по желанию участие в мастер-классах)

Ежедневно мы будем публиковать отчеты по дням с фотографиями и видео. Желающие подключиться к нашим занятиям дистанционно, проходите по ссылке:

http://www.ustream.tv/channel/astrana-school

Желающие участвовать в наших занятиях, подключайтесь по скайпу. Для этого пришлите заранее ваш скайп на почту и описание, кто вы и откуда, сколько вашему ребенку лет: mail@school-inter.net.

Наши телефоны для уточнения подробностей: 8926-230-05-99 (Анна), 8919-773-00-75 (Марис).

До скорой встречи!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

About school-inter

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *